Ваш регион

+9°

утром +12°

днем +20°

USD

85.01

EUR

98.34

Вторник

18 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

18 августа

17 августа

Магнитогорская епархия организовала рождественский обед для бездомных

Горожане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, после праздничного обеда получили в подарок продуктовые наборы и сладкие кульки, собранные в рамках акции «Рождество вместе».

2929 просмотров

Как рассказали в епархии, рождественские обеды для бездомных, малоимущих, инвалидов и пенсионеров, у которых совсем маленькая пенсия, – это уже традиция.

8 января руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Валерий Марфин поздравил подопечных Магнитогорской епархии с великим праздником – Рождеством Христовым. Священник обратился со словами надежды на милость Божию, на то, что каждый человек вправе изменить свою жизнь к лучшему.

Волонтёры социального отдела приготовили вкусный горячий обед. Все пришедшие получили также в подарок продуктовые наборы и сладкие кульки.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка