Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
Лёд, коньки, праздничное настроение и весна в воздухе – всё это про день на катке с КУБом
15:30Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxxPa5i1
Магнитогорские транспортники ответили на критику пассажиров о несоблюдении графика автобусами
Очередной пост, затрагивающий проблемы общественного транспорта в Магнитогорске, появился в группе «Текслер, помоги!».

Житель города пожаловался на несоблюдение графика автобусами, а также на состояние общественного транспорта.
«Автобусы все грязные, видимо, их никто не моет совсем, в салонах пыль, подвесные поручни все чёрные от грязи, ручки сидений все измазанные», – пишет горожанин.
В МП «Маггортранс» заверили, что все автобусы проходят мойку ночью.
«Но в связи с погодными условиями и непрерывной эксплуатацией транспортных средств в течение дня автобус подвергается загрязнению. Осуществлять мойку после каждого рейса не представляется возможным в связи с отсутствием необходимой инфраструктуры, а для осуществления мойки на территории парка автобус придётся снимать с линии, что в конечном счёте негативно скажется на пассажирах», – ответил представитель перевозчика.
Несоблюдение графика происходит под влиянием множества факторов: дорожно-транспортных происшествий, режима работы светофоров, состояния дорожного полотна, погодных условий, естественного износа узлов и агрегатов, необходимости технического обслуживания.
«Предприятие не заинтересовано в сбоях графика движения, поэтому каждый случай отклонения разбирается индивидуально. Также для удобства пассажиров было разработано приложение «Умный транспорт», которое позволяет определить местоположение транспорта и прогноз его прибытия на выбранную остановку», – добавили в «Маггортрансе».
Напомним, на прошлой неделе из-за технического сбоя более суток не работали электронные табло на остановках общественного транспорта, а также вышло из строя приложение «Умный транспорт».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 марта