Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
21 августа
Сбер запустил цифровую платформу для найма иностранных сотрудников
15:00Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxwSBJVh
Метизники Магнитогорска выполнили колдоговор в полном объёме
В ОАО «ММК-МЕТИЗ» состоялось заседание совместной комиссии администрации предприятия и профсоюзного комитета, на котором были подведены итоги выполнения коллективного договора за 2022 год.

В качестве главного итога комиссией отмечено, что, несмотря на финансово-экономические сложности, вызванные объективными причинами, ни одна из сторон не прекращала выполнения принятых в колдоговоре обязательств. Работодатель и первичная профсоюзная организация стремились обеспечить уверенность каждого работника в завтрашнем дне. При решении социальных вопросов учитывались интересы работников, создавались все необходимые условия для нормальной работы.
Чтобы минимизировать негативные последствия от снижения производства, были разработаны механизмы, позволившие сократить расходы предприятия, благодаря чему стало возможным выплачивать заработную плату в полном объеме, удалось избежать неполных рабочих недель. Для сохранения уровня реального содержания заработной платы в связи с ростом потребительских цен на товары и услуги, а также в соответствии с положением колдоговора была проведена индексация тарифных ставок и окладов.
Различные категории работников завода благодаря выполнению заводской годовой программы профессиональной подготовки и переподготовки смогли повысить свой квалификационный уровень.

Работники и члены их семей имели возможность отдыхать и получать санаторное лечение по льготным ценам; реализовывались программы по поддержке материнства и детства, многодетных семей, ветеранов производства. Оказывалась материальная помощь работникам и ветеранам предприятия.
В соответствии с коллективным договором и действующим законодательством выполнялся раздел, предусматривающий регулирование вопросов охраны труда и окружающей среды.
Работодатель совместно с профсоюзным комитетом разрабатывает и утверждает Соглашение по охране труда (организационно-технические мероприятия, направленные на улучшение условий труда). Активно реализовывались мероприятия, направленные на снижение негативных воздействий от промышленной деятельности на экологию.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
согласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
Вчера, 16:08В мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
Вчера, 15:36Старая мразота...
Вчера, 09:0414. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
Вчера, 04:12И везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августаДожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
19 августаА где же ПВО ? На Валдае ?
19 августа