Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
На счёте экс-губернатора Дубровского в российском банке оказалось более миллиона долларов США
Информация о состоянии счета в российском банке появилась в документах Арбитражного суда Челябинской области.

Напомним, недавно арбитраж признал Дубровского банкротом по требованию магнитогорского ПО «Монтажник», которому экс-губернатор задолжал 34 млн рублей. В решении суда появилась информация не только о пенсии Бориса Дубровского, которая составляет 236,4 тыс. рублей в месяц, но и о состоянии валютного счета в одном из банков Магнитогорска.
«На счете должника [...] имеются денежные средства в сумме 1 304 278, 33 доллара. Дубровский Б. А. представил в материалы дела сведения о недвижимом имуществе, в частности, в собственности должника имеется несколько нежилых объектов помещений, жилые помещения, земельный участок, что подтверждается выписками из ЕГРН», – говорится в судебном решении.
Таким образом, суд пришел к выводу, что экс-губернатор Челябинской области сможет частями выплатить долг в размере 34 млн рублей «Монтажнику». Для этого задолженность будет реструктуризована. Следующее заседание по банкротству Дубровского состоится в арбитраже 13 ноября.
Напомним, еще зимой в суд поступило заявление от магнитогорского ПО «Монтажник». Представители фирмы, которая принадлежит семье Дубровского и сейчас проходит процедуру банкротства, потребовали признать банкротом бывшего губернатора Челябинской области. Всё из-за 37 млн рублей, которые по решению суда Борис Дубровский должен был вернуть магнитогорской компании. Часть долга он всё же погасил, но остался должен порядка 34 млн рублей.
Позже экс-губернатор пытался добиться отсрочки или рассрочки выплаты долга. Он указал, что живет лишь на пенсию, которая у него составляет 237 тыс. рублей в месяц. В итоге суд отклонил ходатайство.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Пусть мой ребёнок лучше дома один посидит, чем его там зомбировать будут
Сегодня, 19:29А кого здесь народ-то избрал? Что значит приветствие главы Сергея Бердникова: "Я вижу огромную роль Общественной палаты в сплочении людей в монолит народа"? Особенно, если учесть, что через два месяца после единогласного избрания Леушкановой председателем палаты, вчера сотрудники СК задержали ее по делу о взятке в 50 тысяч рублей. ("Верстов.Инфо", 8 апреля)
Сегодня, 19:06Система межведомственного электронного взаимодействия, проверка по СНИЛС и ИНН... Судя по всему, про всё это магнитогорские приставы никогда не слышали.
Сегодня, 18:07Действительно, человека из педагогики крутят как бандита. Зачем это. для чего так жёстко, он разве сопротивляется?
Сегодня, 17:45О как!!!???
Сегодня, 16:30пришли поговорили, разошлись,,,,,а будет ли результат???? Где таблички на пешеходных переходах (нужно спешится с СИМа!!!!!?????) А когда мамаша катит своего малыша на самокате через переход то малыш понимает что так и нужно!!!!!(((((
Сегодня, 16:29спасибо что предупредили
Сегодня, 15:57***, за полтос ломают ботаника как матёрого рецидивиста.
Сегодня, 15:21В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08