Ваш регион

+20°

ночью +13°

утром +23°

EUR

89.01

USD

82.64

Воскресенье

11 июня

Лента новостей

май 2023
июнь 2023
июль 2023

10 июня

9 июня

Началось: в Магнитогорске 1 апреля стартует череда весенних субботников

Постановление о санитарной уборке и очистке города подписал глава Сергей Бердников.

2821 просмотр
Реклама

С завтрашнего дня в Магнитогорске официально начинается сезон санитарной уборки, продлится период до 31 мая. Однако, как показывает практика, основательно привести город в порядок подрядчики, которые отвечают за содержание улично-дорожной сети, управляющие компании обязаны к 1 мая, именно такой срок обычно устанавливает мэр.

Субботник коллективы организаций и предприятий, жители города могут провести в любой день недели, главное – убрать вокруг домов проживания, своего предприятия и так далее.

А вот представители одного из ТОСов и управляющая компания не стали дожидаться официальной даты начала уборки. Сегодня активисты, жильцы и дворники наводят порядок у дома № 111 на улице Советской – их пример для всех наука.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка