Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 | 30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
10 июня
9 июня
Началось: в Магнитогорске 1 апреля стартует череда весенних субботников
Постановление о санитарной уборке и очистке города подписал глава Сергей Бердников.

С завтрашнего дня в Магнитогорске официально начинается сезон санитарной уборки, продлится период до 31 мая. Однако, как показывает практика, основательно привести город в порядок подрядчики, которые отвечают за содержание улично-дорожной сети, управляющие компании обязаны к 1 мая, именно такой срок обычно устанавливает мэр.
Субботник коллективы организаций и предприятий, жители города могут провести в любой день недели, главное – убрать вокруг домов проживания, своего предприятия и так далее.
А вот представители одного из ТОСов и управляющая компания не стали дожидаться официальной даты начала уборки. Сегодня активисты, жильцы и дворники наводят порядок у дома № 111 на улице Советской – их пример для всех наука.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Огонь сотрудники половину в татухах другая без форменной обуви, а третьи как по росту вообще пошли.....
Вчера, 22:31Посёлок Цементный ул. Пекинская не входит в планы на отсыпку фрезированным асфальтом.
9 июняСуществует вероятность что судья которые вынесли это решение может столкнуться с ним в же потом в магазине интересно как он потом себя поведет
9 июняВ прошлом году ремонтировали ул. Луначарского. А дорогу от дома 30 до 46 почему-то в план ремонта не включили.
9 июняПохож на обычного клептомана. Даже среди известных, небедных людей множество мелких жуликов. Воруют ненужные вещи ради процесса. Даже среди президентов такие есть.Прихватывают не только миллиарды, но не брезгуют и мелочью. Еще бывают фетишисты. Этот больше похож на фетишиста-педофила. Постоянно отираются возле детей. Возбуждаются от детских трусиков, носочков, обуви. Украл - потеребонькать в кросовок. Признаки возбуждения проглядывают через шорты.
9 июняА вот представьте теперь, что этот алкоубийца работает на руководящей должности в АО Уральская Сталь и учит как правильно и безопасно производить работы. Целый начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Вот за какие заслуги?
9 июняВ магнитке ужасные остановки, лучше бы оставили старые хоть укрытса можно. Ну что за люди неужели непонятно что новые остановки это глупость неимоверная, ну хоть боковушки предусмотрели. Короче слов нет, чиновники на остановках не стоят им то по......
9 июняТо есть суд своим приговором во всеуслышание заявил - можно многократно грабить, угрожая холодным оружием, ничего страшного, за это вас даже в тюрьму не посадят. Очередное торжество судебного абсурда. Ну ждите теперь, когда он кого-нибудь зарежет, а потом искренне удивляйтесь, почему так вышло.
9 июняДоброго дня. В прошлом году отсыпали срезом улицы Танкистов и переулок Весенний а про переулок Ермака что то забыли в этом году будут делать или так ямы и останутся
9 июняПозорище какое...
9 июня