Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Наградили за входную группу и не только. Магнитогорский проект «Притяжение» стал победителем международной премии

На этой неделе в Санкт-Петербурге подвели итоги Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини – 2022».

3205 просмотров 1

Магнитогорский проект стал победителем сразу в двух номинациях. Жюри премии признало ландшафт «Притяжения» лучшим реализованным проектом ландшафтной архитектуры. Также была отмечена входная группа магнитогорского парка, на территории которой построены здания фудмолла и информационного центра. В итоге победа в номинации «Лучший проект общественного здания или сооружения» тоже досталась «Притяжению».

«Выражаем благодарность нашим партнерам за высокопрофессиональную работу и поздравляем с победой в номинациях. Генеральным проектировщиком территории "Притяжения" выступает компания "Институт "Мосинжпроект" в партнерстве с компанией WOW HOUSE. Коллеги уже воплотили первую очередь и продолжают работы по проектированию второй очереди проекта, реализовывая архитектурную концепцию компании "Обермайер Консульт"», – прокомментировала команда проекта «Притяжение».

Вторая очередь проекта будет введена в строй уже летом 2023 года. В парке «Притяжение» появятся искусственное озеро с мостом через него, видовой холм, открытый спортивный комплекс и сразу несколько новых локаций для детей.

В Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини – 2022» были заявлены свыше 850 участников со всего мира. Цель премии – музеефикация наиболее художественно ценных проектов в области архитектуры, дизайна, реставрации, сценографии и музейного дела. Проекты лауреатов премии пополняют собрание Государственного музея истории Санкт-Петербурга и демонстрируются на ежегодной выставке «Архитектура как искусство».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка