Ваш регион

+12°

вечером +13°

ночью +6°

USD

75.24

EUR

88.38

Понедельник

20 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

20 апреля

Наркокурьеру из Подмосковья, планировавшему сбыть крупную партию «синтетики» в Магнитогорске, вынесли приговор

В его Vollswagen Тiguan полицейские в марте прошлого года нашли 4,3 кг наркотиков.

3100 просмотров

Набережночелнинский городской суд Татарстана рассмотрел уголовное дело в отношении 47-летнего жителя Московской области. Его признали виновным в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

В январе 2022 года мужчина в интернете договорился с неустановленным лицом о сбыте наркотиков. В середине марта он забрал из тайника в лесопосадке около города Ефремово Тульской области синтетическое наркотическое средство массой более 4,3 килограмма. Дурь он собирался сбыть в Магнитогорске.

В тот же день мужчину задержали в Набережных Челнах. В ходе досмотра его автомобиля Vollswagen Тiguan инспекторы ДПС обнаружили и изъяли из незаконного оборота партию мефедрона.

Мужчина свою вину признал частично. Суд приговорил его к восьми годам исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Уголовное дело в отношении неустановленного сбытчика выделено в отдельное производство.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка