Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
23 апреля
«Билайн.аналитика»: 7 из 10 пользователей ИИ в России выбирают «Алису AI»
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x8xs3Y
Почётных ветеранов поздравили с юбилеем Магнитогорска и Орджоникидзевского района
В этом году горожане отмечают не только 95-летие Магнитогорска, но и 90 лет со дня образования Орджоникидзевского района. В честь круглой даты в Комплексном центре социального обслуживания населения прошло чествование почётных ветеранов.

Для тружеников подготовили праздничную программу. Но перед тем как на импровизированную сцену вышли артисты Магнитогорского концертного объединения, к ветеранам обратилась и. о. главы администрации Орджоникидзевского района Анна Маркина.
«Для меня большая честь быть сегодня здесь, иметь возможность поздравить вас с 90-летием нашего замечательного района. От имени главы района Анны Степановой благодарю за тот огромный вклад, который вы внесли в развитие не только района, но и всего города. Желаем вам благополучия, крепкого здоровья и всего самого лучшего. Я считаю, что наш район – самый разносторонний, самый многогранный и, конечно, самый большой из всех районов города. У нас есть всё: и промышленные предприятия, и огромное количество образовательных учреждений, а также культурные и спортивные объекты. Первый капитальный дом и самая свежая застройка – всё это на территории нашего района. Этого бы не было, если бы не ваш труд и ваше неравнодушие к городу. И сегодня мы работаем над тем, чтобы сохранить и приумножить все ваши традиции», – отметила Анна Александровна.

Депутат МГСД Алексей Качемов подчеркнул, что ветераны играют ключевую роль в развитии города и общества, и выразил надежду, что они будут передавать свою активную гражданскую позицию молодому поколению.
Одна из почётных гостей праздника – председатель культурно-массовой комиссии Орджоникидзевского совета ветеранов Валентина Татаркина. С самого детства Валентина Павловна росла в атмосфере музыки и искусства. В её большой и дружной семье пели все: дедушка – участник церковного хора, родители и шестеро детей, среди которых была и Валентина Татаркина.
Трудовой путь Валентины Павловны начался после окончания технического училища на заводе железобетонных изделий и стеновых блоков. Работая машинистом башенного крана, она не оставила свою любовь к искусству, а, наоборот, активно подключилась к деятельности заводского певческого коллектива и занималась народными танцами.
Дальнейшая карьера Валентины Павловны связана с магнитогорским аэропортом, где она проработала 30 лет. И здесь её инициативность и организаторские способности проявились в полной мере: она стала одним из главных вдохновителей самодеятельности на авиапредприятии.
После аэропорта Валентина Павловна посвятила более 20 лет работе в сфере культуры. Она занимала должность директора муниципального оркестра духовых инструментов, а затем работала заведующей организационным отделом в Доме дружбы народов, была методистом.
Уйдя на заслуженный отдых в декабре 2020 года, имея за плечами более 60 лет трудового стажа, Валентина Павловна не оставила общественную жизнь, продолжает активно участвовать в жизни района и города.

Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Женя! Ты для меня человек не рядовой, умный, думающий, справедливый, с активной жизненной позицией, таких людей сейчас мало. Очень обидно что тебе постоянно " вставляют палки в колёса". Но ты держись, не сдавайся!
Сегодня, 07:45О подозреваемом в убийстве суд выдал информацию с обвинительным уклоном. Во-первых, обвиняемый сам вызвал полицию. Во-вторых, он сразу заявил, что оборонялся. В-третьих, весь был в ссадинах и кровоподтеках. В-четвёртых, имеет устойчивые связи с матерью и сестрой. В-пятых, как лицо, способное совершить умышленное тяжкое преступление, его до этой публикации никто не характеризовал. В-шестых, не сообщается, о каком предмете, используемом в качестве оружия, идет речь. Стало быть, этот предмет, возможно, еще не установлен.
Сегодня, 03:20Как ОНИ эти 0,4% высчитывают? хрен их знает! В магазе вижу совсем другое............
Вчера, 16:15А зачем отражение резаного в луже прикрепили в статье...
Вчера, 16:04Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31Ну как минимум Москва, Сочи, Минводы, Питер, Казань. Люди летают, а ты продолжай курсировать по маршруткам в городе
Вчера, 13:31... какой позор! Полицейский возможно оговорил журналиста за условный срок. ПЯТЬ лет!!! Зато Тайбергенову штраф и Богухвал отсрочка исполнения приговора (по сути НИЧЕГО). Раньше были журналистские расследования, а сейчас ... сплошная ложь. Чего боится власть или скоро выборы осенью? Засекаю время как быстро удалят мой безобидный комментарий. На Верстов раньше можно было размещать критику, сейчас это айяяй ниизяя
22 апреляв 22 года хирург, куда смотрели клиенты ?????)))))
22 апреляПерестал брать тепличные, перешёл на маринованные..........
22 апреля700 000 руб. за кв.метр!
22 апреля