Ваш регион

ночью -6°

утром -7°

USD

80.23

EUR

91.98

Понедельник

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

15 марта

14 марта

Под Магнитогорском продают люксовую американскую яхту – ценник как у хорошего дома

Владелец выставил на продажу яхту Crownlain 315 вместе с местом в яхт-клубе на озере Банном.

6113 просмотров 3

Информация о продаже яхты появилась на популярном сайте бесплатных объявлений. В сообщении говорится, что это американская моторная яхта Crownlain 315 2008 года выпуска. Она развивает скорость более 100 км в час. Длина – 10 метров, максимальное число пассажиров – 12.

«Два стационарных мотора 2 Х MERCRUISER 350 MAG MPI – 350 л. с. каждый. Скорость по воде более 100 км/час, колонки Bravo 3 двухвинтовые, генератор 4,5 КВт, мацератор», – написано в объявлении.

На яхте есть все удобства: две каюты, кухня, микроволновка, плита на две конфорки, а также электрический вакуумный туалет. На борту имеются телевизор, Wi-Fi, продвинутая аудиосистема, американский газовый гриль Weber, картплоттер (навигационная система) и даже эхолот.

Отметим, что владелец просит за комфортабельную яхту 14,7 млн рублей. Вместе с судном новый владелец получит и место в яхт-клубе «Буревестник» на озере Банном в Башкортостане.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка