Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Под Магнитогорском прошёл форум для подростков «Профиль будущего»
150 юных южноуральцев трудились в ДООЦ «Уральские зори» в течение трёх дней. Каждый отряд построил свой собственный «дом», наполненный «ценностями».

Возраст участников форума – от 12 до 15 лет. Это дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также подростки, отличившиеся в учёбе, спорте, творчестве.
На церемонии открытия форума ребята вскрыли капсулу времени с посланием от участников «Профиля будущего – 2023».

«Хочу пожелать, чтобы эти несколько дней, которые вы проведёте вместе, стали самыми добрыми, самыми солнечными, полезными и успешными. Пусть незабываемые эмоции, полученные здесь, помогут вам уверенно идти дальше по жизни и совершать хорошие поступки», – обратилась к участникам министр социальных отношений региона Ирина Буторина.

Для ребят были организованы увлекательные мастер-классы: «Гончарное дело», «Вкуснее самого вкусного», «Столярное дело», «Музыкальный интерес», «3Д – «Делай, Действуй, Давай!», «Лего-любовь», «Я – кондитер», «Дом моды», «Кузнечный двор», «Стальной маршрут», а также спортивные состязания, тематический интеллектуальный «квиз», развивающие игры, творческие мастерские и другие интересные активности.

«Под конец форума мы с каждым отрядом построили «дом», наполненный «ценностями». Так, в формате игры мы формируем ресурсы к поддержанию положительного микроклимата в коллективе, развиваем самопознание и обсуждаем с ребятами значимость бесконфликтного общения. Отмечу, что тема взаимоотношений вызывает у подростков особый интерес», – комментирует директор Верхнеуфалейского многофункционального центра Екатерина Шашурина.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59