Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +3°

USD

83.48

EUR

94.32

Суббота

3 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

2 октября

Подросток в Магнитогорске расстреливал из пневматики подъездную дверь. Видео

На поведение молодого человека пожаловались жильцы дома.

3735 просмотров

По словам автора сообщения, которое появилось в соцсетях, подросток методично расстреливал входную дверь в один из подъездов дома № 16 на улице Б. Ручьёва. На записи видно, что парень общается с двумя друзьями, которые сидят на лавочке около подъезда, и параллельно стреляет из пневматического пистолета.

«Ты если увидел себя, хоть на секунду представь, что в момент происходящего сбоя в твоей черепной коробке мог кто-то выходить и ты попал бы в глаз», – написал автор поста.

На эту публикацию в соцсетях отреагировали правоохранители. Сотрудники ОП «Орджоникидзевский» выехали по указанному адресу, провели осмотр места происшествия, опросили свидетелей и жителей данного подъезда.

«Выяснилось, что к произошедшему причастен подросток. Им оказался несовершеннолетний 2011 года рождения. Он приглашён совместно с законным представителем в районный отдел полиции для установления всех обстоятельств произошедшего», – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка