Ваш регион

ночью +14°

утром +19°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

Подрядчик, который менял трамвайные рельсы в Магнитогорске, будет исправлять ошибки по гарантии

Подписчики соцсетей обратили внимание на удручающее состояние трамвайного полотна, которое отремонтировали в 2021 году.

4771 просмотр

Пост с критикой состояния трамвайного полотна в Магнитогорске на участке проспекта Карла Маркса от улицы Завенягина до улицы Труда появился в группе «Текслер, помоги!» в соцсети «ВК». 

Анонимный автор написал, что его жалоба – это способ достучаться до предприятия. Почти четыре года назад на указанном участке шел капитальный ремонт с заменой рельсошпальной решетки. Подрядчики обещали, что ход вагонов будет плавным и тихим. Однако даже по фотографии видно, насколько огромные стыки в рельсах, трамваи преодолевают некоторые участки с грохотом, жалуется автор.

09.png

Первыми на критический пост отреагировали на предприятии – в МП «Маггортранс». Там ответили, что соответствующее письмо ими направлено в подрядную организацию. Все замечания будут устранены в рамках гарантийных обязательств.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка