Ваш регион

+9°

вечером +9°

ночью +7°

USD

85.48

EUR

96.33

Среда

7 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

Новости / Перед фактом20 августа 2025

Пожарный из Магнитогорска стал призёром профессиональных состязаний

В Копейске прошёл областной этап смотра-конкурса на звание «Лучший заместитель начальника пожарно-спасательной части», «Лучший командир отделения» и «Лучший помощник начальника караула».

2963 просмотра

В мероприятии приняли участие наиболее квалифицированные представители среднего командного состава пожарно-спасательных подразделений региона, прошедшие предварительный отбор на уровне гарнизонов.

«Смотр-конкурс направлен на выявление лучших специалистов, совершенствование профессионального мастерства, повышение престижа службы в системе МЧС России и обмен передовым опытом в области управления личным составом. Участники продемонстрировали свои знания, навыки и физическую готовность в ходе установленных испытаний», – рассказали в МЧС.


По итогам конкурса представитель Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона Олег Ленкин стал вторым в номинации «Лучший заместитель начальника ПСЧ по охране городского округа».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка