Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +10°

USD

85.48

EUR

96.33

Четверг

8 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

Предприниматель бесплатно раздал 20 тонн мороженого и пельменей из перевернувшейся фуры

В минувшую субботу в Челябинске на стоянке для большегрузов в Ленинском районе предприниматель раздавал всем желающим коробки с мороженым и пельменями.

5817 просмотров

Продукты находились в фуре, которая попала в ДТП 6 ноября на трассе Пермь – Екатеринбург. Дальнобойщик уснул за рулём, и грузовик DAF оказался в кювете.

Большегруз вёз 20 тонн мороженого и пельменей. По накладным, стоимость продуктов составляла 4,5 миллиона рублей.

«6 ноября с утра фура улетела. Пока руководитель фирмы туда доехал, пока пригнал вторую свою фуру... Только на перегрузку товара ушло 10 часов. Потому что машина в поле была, пока всё вытащили, в другую машину перенесли. Потом перегнали машину с товаром в Челябинск. «Реф» молотил, мы соблюдали температурный режим», – рассказал перевозчик изданию 74.ru.

Принимать товар обратно поставщик отказался. Поэтому мороженое и пельмени решили раздать людям.

Акция прошла 11 ноября на парковке для большегрузов в Ленинском районе Челябинска. Очевидцы сообщают, что в какой-то момент там образовалась давка из-за большого количества желающих получить бесплатные продукты.



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка