Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

73.47

EUR

85.56

Суббота

6 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

Прокуратура заставила коммунальщиков проверить вентиляцию в многоквартирных домах Магнитогорска

Прокуратура Правобережного района провела проверку исполнения законодательства о газоснабжении при управлении многоквартирными домами.

3441 просмотр

Установлено, что управляющие организации ООО «Юность» и ООО «ДомЭксперт» в период с 2024 года по октябрь 2025 года не производили проверку состояния дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах, в том числе до и после окончания отопительного периода.

«Прокурор района внёс директорам управляющих организаций представления об устранении нарушений закона. В результате вмешательства прокуратуры выявленные нарушения устранены, проведены работы по обследованию вентиляционных каналов. Виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности», – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка