Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 июня
Билайн организовал онлайн-перенос номера в свою сеть вне домашнего региона
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wDUcFt
«Россети Урал» – «Челябэнерго» дополнительно «подпитали» лыжный центр школы олимпийского резерва № 5
Энергетики филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» обеспечили выдачу мощности современному лыжному центру в Челябинске.

Специалисты Челябинских городских электрических сетей филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго» создали электросетевую инфраструктуру для всесезонного спортивно-тренировочного центра по лыжным видам спорта на Карповом пруду в Челябинске.
В ходе работ энергетики выполнили строительство двухтрансформаторной подстанции 10/0,4 кВ, проложили кабельно-воздушную линию электропередачи (КВЛ) напряжением 10 кВ и построили кабельную линию электропередачи (КЛ) 0,4 кВ общей протяженностью 620 метров. Это позволило обеспечить новому спортивному объекту выдачу мощности 275,4 кВт. Все работы выполнены в рамках реализации программы по технологическому присоединению новых потребителей к электросетям филиала «Россети Урал» – «Челябэнерго».
Современный лыжный центр у Карпова пруда находится в ведении спортивной школы олимпийского резерва № 5. Помимо лыжероллерной трассы протяженностью около 2,5 км первая очередь введенного в строй комплекса включает в себя лыжный стадион 250х80 м и 20 укомплектованных кабин для переодевания и подготовки оборудования перед выходом на трассу, а также небольшой склон с бугельным подъемником для обучения и катания на горных лыжах и сноуборде.
Это знаковый спортивный объект для Челябинской области с возможностью проведения не только региональных соревнований, но и крупных всероссийских стартов. С момента своего открытия он стал центром притяжения для челябинцев, ведущих активный образ жизни.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
потом на неделю продлим?
Сегодня, 02:16наверно все же объективно, что лучшие губеры ЧО из бывших -это Сумин и Юревич!
Сегодня, 02:15Мамочки) Что за очередной берд?
Сегодня, 02:11Духарик!
Сегодня, 02:10Ну ценник то не особо внушительный Вопрос - куда девать этот продукт производства.
Сегодня, 02:07Житель башкирии Захотел проститутку.. Немного! подумал.. Испугался.. Поделился.. Попал на сотку) Дорого нынче обходится связыватся и лезьть не туда.. Ходи по огороду, поливай, кидай навоз, собирай зелень, ягодки, отдыхай, дыши воздухом. Зачем с этой дрянью связыватся)
Вчера, 17:12Его слова напоминают один мем
Вчера, 14:56………………………………………………………………………………………………………………………… Sergei1970 Вчера, 23:59 Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после ……………………………………………………………….. КОММЕНТ: ……………Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после …………………………………………………………………………….. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Новости всем прочитать…………, Посадить пенсионеров, Вместе с внуками опять…………….., На ПИТБАЙК совместно с дедом, Чтобы БЛОГИ создавать. И тогда наверно дед, Будет ездить до ста лет.
Вчера, 12:10Ураа. Не прошло и пол века. Когда он уже 30лет трескает ведрами черную икру. А как себя чувствуют те, кто его за миллиарды выпустил-отпустил убежать. Та-же как и выпустили убежать евреича. Один бедный тефтель отдувается по домашним тюрьмам да по дтд. Он что и впрямь собирается ездить за рулем до 120лет? Кстати, когда это уже наконец запретят? Тут в новостях за два-три дня только и сообщений-79лет совершил дтп, 82года совершил дтп... Сбил, угробил.. Пострадавшие... Жизнь отнимают.. Когда сделают Закон-лет 65-свободен. Теперь ты пешеход. А то он еле вылазиет из машины, сто лет. От него чего ждать. Сразу боятся, или после
17 июняУже восьмой раз жду-недождусь этого выступления!
17 июня