Ваш регион

+5°

днем +16°

вечером +2°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2025

С магнитогорской обувной фабрики налоговики требуют более 4 млн рублей

С иском к ООО «Унтоваленки» в арбитражный суд обратилась Межрайонная инспекция ФНС № 32 по Челябинской области.

3422 просмотра

Согласно информации, появившейся в картотеке арбитражных дел, с магнитогорской компании пытаются взыскать 4,4 млн рублей. Это в том числе неуплаченные налоги, пени и штрафы. Заявление пока оставлено судом без движения до 30 октября.

Добавим, что ООО «Унтоваленки» являлось по факту частью Магнитогорской обувной фабрики. Фирма занималась производством детской обуви. В начале 2025 года производство было остановлено, а сотрудникам предложили написать заявления об увольнении по собственному желанию. Позже сотрудники ООО «Унтоваленки» благодаря прокуратуре смогли доказать, что они были уволены с нарушениями. А руководство предприятия оштрафовали.

Ранее мы сообщали об аресте счетов Магнитогорской обувной фабрики. Всё из-за долга перед ФНС в размере 184,4 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка