Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Семь культработников Магнитогорска награждены премией от депутатов

Накануне профессионального праздника магнитогорские культработники получили премию Законодательного собрания области.

3635 просмотров

Церемония прошла в здании областного парламента. Лауреатов награждали председатель Законодательного собрания Александр Лазарев и его заместитель Анатолий Еремин.

Каждый из 60 лауреатов получил диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение. В числе отмеченных за самоотверженный труд семеро магнитогорцев: заместитель директора Театра оперы и балета Наталья Буданова, солист Театра оперы и балета Никита Федотов; преподаватель по классу баяна и аккордеона ДШИ №6 Галина Иовик; хормейстер ДКМ им. С. Орджоникидзе Елена Ихсанова, звукорежиссер ДКМ им. С. Орджоникидзе Денис Шамсутдинов; директор картинной галереи Юлия Кривошапко, методист Центральной городской библиотеки им. Б. А. Ручьева Виктория Осокина.

«Так уж получилось, что о больших исторических событиях мы судим, как правило, не только по историческим фактам, но и по тому следу, что они оставили в культуре, – обратился председатель Законодательного собрания Александр Лазарев к гостям церемонии. – Ваш повседневный труд имеет огромное значение для воспитания чувства сопричастности к судьбе Родины и ответственности за ее будущее. Спасибо вам за высокий профессионализм, за неизменную верность избранному делу, творческое мастерство и преданность своей профессии».



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба Законодательного Собрания Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка