Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Школьникам Магнитогорска представилась возможность сделать селфи в полицейском авто

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические встречи с детьми в пришкольных лагерях.

2683 просмотра

В рамках летней оздоровительной кампании в городских лагерях дневного пребывания сотрудники группы пропаганды БДД Госавтоинспекции провели познавательные встречи с детьми, где разъясняли школьникам правила дорожной безопасности.

en525k6ByPZntE8xnuKp9WfaI-PgNG46tKVeBOn5vuJCP-8GHHe1a65RzPT-x9xeRmjoZyO7arPF0m5gUPl16nwJ.jpg

На встречах инспекторы объясняли, с какого возраста и на какой территории разрешается передвигаться велосипедистам и детям на самокатах. Рассказывали, как должен быть оборудован велосипед, чтобы быть заметным другим участникам дорожного движения, как им управлять, чтобы не создавать помех в движении пешеходам, как избежать дорожных ловушек, и озвучили другие факторы, влияющие на безопасность детей.

gH-o_nz9mxD5kciLIRCFmGF_RIuMdJe_0zC02k7QLvSSDAPOBKhf8MbunpXlnwLNvwhvzd3g4B1ox0-YDX0ie3PC.jpg

Закрепили правила дорожной безопасности у патрульного автомобиля, у ребят его оснащение вызвало большой интерес. Не без восхищения школьники осматривали салон и обустройство машины. Ребятам дали возможность посидеть внутри патрульного автомобиля, проверить работу приборов, примерить форму дорожных полицейских и сделать фото в салоне.

Профилактическая работа с несовершеннолетними продолжается в рамках широкомасштабной информационно-пропагандистской акции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: отдел Госавтоинспекции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка