Ваш регион

+8°

днем +16°

вечером +5°

USD

75.24

EUR

88.38

Вторник

21 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Новости / Перед фактом13 декабря 2023

Пожарный из Магнитогорска прошёл в финал кулинарного шоу «Битва шефов». Видео

Михаил Дейнега отправился на кулинарный конкурс вместе с женой Эммой. Так супруги решили поставить точку в семейном споре о том, кто из них круче готовит.

6905 просмотров 5

Первой отбор прошла Эмма Дейнега. Она поразила шефов меренговым рулетом с малиной и сливочным кремом на основе сыра.

«Я грузинская армянка, всю жизнь живу в России. Сейчас я домохозяйка, готовлю для семьи, для мужа. На проекте хочу мужу доказать, кто главный на кухне», – заявила жительница Магнитогорска.

Десерт так понравился и Константину Ивлеву, и Ренату Агзамову, что они оба пригласили её в свою команду. Эмма отдала предпочтению шефу Ивлеву.

_kJ0V6ZBz9I.jpg

Следом за женой на суд шефов вышел командир отделения пожарной части в Магнитогорске Михаил Дейнега. Михаил приготовил фуагра с ягодным соусом. Однако Константин Ивлев блюдо забраковал, а вот Агзамов пригласил магнитогорца в свою команду.

Семейная пара из Магнитогорска с честью дошла до решающей битвы, в которой должен был определиться финалист. Конкурсантам необходимо было за час приготовить праздничное блюдо из гуся.

Шефы оценивали работы в ходе слепой дегустации. В итоге пальму первенства отдали грудке гуся с ягодным соусом, которую приготовил Михаил Дейнега.

«С одной стороны, я тебя, конечно, поздравляю. С другой стороны, ты выиграл ваш семейный спор, поэтому, Миша, ты теперь с кухни не выйдешь. Тебе это надо?» – иронично заметил Константин Ивлев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка