Ваш регион

0°

ночью +4°

утром +8°

USD

85.48

EUR

96.33

Четверг

8 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

7 октября

Сразу два авиарейса из Москвы в Магнитогорск отложили из-за погодных условий

Как рассказали в аэропорту, всё из-за обледенения взлётно-посадочной полосы.

4179 просмотров 2

Утренний самолёт «Аэрофлота» должен был прибыть в Магнитогорск в 05:05. При этом рейс отложили из-за плохих погодных условий. Дело в том, что вследствие резкого похолодания взлётно-посадочная полоса обледенела, было плохое сцепление с поверхностью. Сейчас аэропорт функционирует в штатном режиме, но авиаперевозчик всё же решил отложить рейс до 14:00 – теперь уже из-за сильного снегопада в столичном регионе. Обратный вылет в Москву запланирован на 16:00.

Добавим, что «Аэрофлот» перенёс по времени и дневной рейс. Вместо 12:10 самолёт прибудет в Магнитогорск в 15:00. В столицу он вылетит в 16:10 вместо 13:10.

При этом, согласно онлайн-табло магнитогорского аэропорта, самолёт авиакомпании «ЮВТ-аэро» из Казани приземлился в Магнитке точно по расписанию – в 7 утра, а уже в 08:35 улетел обратно в столицу Татарстана.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка