Ваш регион

ночью +12°

утром +16°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Сразу три объекта, которые раньше были в собственности муниципалитета, выставят на аукцион в Магнитогорске

На депутатской комиссии согласовали продление срока безвозмездной аренды и продажу муниципального имущества.

6607 просмотров 2

На заседании комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям МГСД, которое провёл депутат Вадим Феоктистов, рассмотрели вопрос, насколько эффективно муниципальные предприятия используют городское имущество.

Как сообщила председатель комитета по управлению имуществом и земельными отношениям Елена Верховодова, муниципальные предприятия «Водоканал», «Теплофикация», «Магнитогорские газовые сети» и «Маггортранс» эффективно используют имущество.

Следующий вопрос – о продлении договора безвозмездного пользования помещением на ул. Строителей, 40/1. Помещение площадью 104 кв. м является муниципальной собственностью и уже пять лет используется федерацией борьбы дзюдо без нарушений. Комиссия одобрила передачу помещения этой же федерации на новый пятилетний срок.

Кроме того, депутаты согласовали условия приватизации трёх помещений, расположенных по адресам: Ленина, 69/1, Строителей, 50 и Металлургов, 18. 

Аукционы по продаже помещений будут проведены в ближайшее время. Подробная информация – по тел. 49-84-89 (пр. Ленина, 72, каб. 224), рассказали в пресс-службе МГСД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка