Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

ТЦ «Мост» в Магнитогорске выставили на продажу – ценник впечатляет!

Информация о продаже большого торгового объекта появилась на популярном сайте бесплатных объявлений.

14165 просмотров 11

Для торгового центра, который находится в самом центре Магнитогорска – на пересечении пр. К. Маркса и ул. Завенягина, ищут нового собственника. Речь идёт о ТГ «Мост-1» по адресу: пр. К. Маркса, 168а.

В объявлении говорится, что площадь объекта составляет 3,6 тыс. квадратных метров. У торгового центра 25 якорных арендаторов, а также есть другие конкурентные преимущества. Отметим, что здание продаётся вместе с земельным участком.

«Вложений никаких не требуется, более подробную информацию буду рад обсудить при разговоре», – говорится в объявлении.

Нынешний владелец оценил объект в 250 млн рублей. Именно за такую сумму он готов его продать.

2024-11-08_12-49-22.png

Напомним, ранее мы сообщали о том, что выставили на продажу самое высокое здание юга Челябинской области. Это 17-этажный многофункциональный комплекс «Евразия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка