Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом9 февраля 2023

У дочери и невестки Бориса Дубровского арестовали люксовую иномарку и элитный особняк в Магнитогорске

Такое решение принял Арбитражный суд Челябинской области, который рассматривал ходатайство одного из кредиторов.

6964 просмотра

Как стало известно, ООО «Кредендо – Ингосстрах Кредитное Страхование» потребовало арестовать имущество родственников бывшего губернатора Челябинской области в качестве обеспечительной меры в рамках банкротства сына Бориса Дубровского – Александра. Речь идет о дорогой иномарке Porsche Carrera, принадлежащей сестре Дубровского-младшего – Анне. Также под арест попали земельный участок и жилой дом площадью 417,8 кв. м в элитном поселке Хуторки в Магнитогорске.

Оказалось, что арестованная иномарка ранее принадлежала Александру Дубровскому, а потом уже перешла его сестре Анне. Особняк и земельный участок отошли Ирине Дубровской после развода с Дубровским-младшим. При этом кредитор, обратившийся в суд, заявил, что обе эти сделки произошли уже после того, как сын губернатора был признан банкротом.

Истец считает, что и автомобиль, и коттедж с землей должны быть включены в общую конкурсную массу, за счет которой кредиторам будут выплачиваться долги Александра Дубровского. Как сообщает Ura.ru, ООО «Кредендо – Ингосстрах Кредитное Страхование» требует отменить сделки с недвижимостью и автомобилем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка