Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
11 октября
10 октября
Украденные жителем Башкирии вещи вывозили в следственный отдел на трёх грузовиках
Четыре года житель Стерлитамака воровал в гаражных боксах, продавал он только часть вещей, а огромное количество улова хранил в своём гараже.

Набеги на гаражи 49-летний житель Стерлитамака начал совершать ещё в 2021 году. На дело ходил всегда ночью, открывал только те ворота, на которых были реечные врезные замки. Такие запорные устройства он вскрывал при помощи отвёртки. Злоумышленник забирал из гаражей всё, что считал ценным, а похищенное перевозил на своём автомобиле «Нива».
Мужчина предпринимал всевозможные меры конспирации и практически не оставлял на местах преступлений следов, которые могли бы его изобличить. Многие потерпевшие обнаруживали пропажу своего имущества только спустя несколько месяцев, что затрудняло поимку вора. Лишь после долгой кропотливой работы полицейским удалось установить и задержать подозреваемого.
В результате проведённых обысков сыщики обнаружили такое количество похищенного им имущества, что для его перевозки в отдел полиции потребовалось более трёх грузовых машин.
Подозреваемый признался в 27 кражах из гаражей, по каждой из которых были возбуждены уголовные дела, и пояснил, что преступления совершал из-за отсутствия постоянного места работы.

На время расследования фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас полицейские изучают изъятые предметы, чтобы определить их владельцев, а также устанавливают возможные дополнительные эпизоды противоправной деятельности жителя Стерлитамака и общую сумму причинённого потерпевшим ущерба.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября