Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 апреля
Билайн ускорил работу популярных российских видеосервисов
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5woJrXC
16 апреля
В Челябинской области усиливают меры безопасности после ЧП с дронами
Специалист советует южноуральцам, как себя вести в чрезвычайных ситуациях.

В Челябинской области усиливают меры безопасности после инцидентов с беспилотниками в Иркутской и Мурманской областях, а также в приграничных регионах России, сообщает ГТРК «Южный Урал».
Руководитель аппарата антитеррористической комиссии Олег Семкин обратился к жителям с предупреждением о воздушной угрозе и призывом сообщать в полицию о подозрительных вещах или людях.
При виде беспилотника нужно уйти с открытой местности, мобилизовать окружающих и укрыться в помещениях, желательно без стекол. Для этого подойдет коридор – без окон, с глухими стенами. Не стоит стоять у дверей и дверных проемов.
После укрытия надо немедленно позвонить на номер 112. Четко сообщить о пролете, направлении, виде дрона (если смогли разглядеть) и времени.
Специалисты советуют южноуральцам быть особенно наблюдательными вблизи железнодорожных путей, мостов и тоннелей, энергообъектов и других стратегических точек, а также обращать внимание на подозрительных людей с рюкзаками, которые ведут съемку.
Ни в коем случае не нужно пытаться сбить дрон самостоятельно. А если он упал, не приближаться к нему, поскольку на нем может остаться заряд.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что на фоне недавних инцидентов с использованием фур для запуска беспилотников вблизи военных объектов, в стране усилились досмотры и проверки грузовиков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
Сегодня, 13:13С радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
Сегодня, 12:3313 копеек---самое то......
Сегодня, 12:18Браво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
Сегодня, 10:57Живу на 5 этаже напротив складирования бытовых отходов (помойки). Добрые люди кормят голубей, а срать они летят на мою крышу. Там же они ждут кормильцев. Я не против голубей, но некоторые выглядят явно не символом мира на земле.
Сегодня, 09:32Похоже, Канцеров бережется (или его берегут) для НХЛ.
Сегодня, 08:05"Перед тем как обращаться в полицию или Роспотребнадзор, рекомендуется направить жалобу в управляющую компанию или ТСЖ с просьбой провести разъяснительную работу с жильцами" - вот это ключевая часть, прочитав которую, невольно, исчезают надежды на желаемую культуру.
Сегодня, 08:02А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Сегодня, 06:16Разин)))вы зачем все время ставите Смолина? Он же не железный?Думаю в добавочное время он и пропустил этот бросок,потому что устал.Игроки хоть меняются,а вратарь уже сколько играет без замены.меняй хоть когда лидировали в 2 шайбы.Не будешь менять иногда хоть--посмотришь это аукнется,как с ТОРПЕДО в дополнительном периоде!!!
Вчера, 20:12Нахрен по Ленина тогда асфальт снимают?
Вчера, 19:03