Ваш регион

+7°

утром +14°

днем +20°

USD

80.77

EUR

90.71

Суббота

17 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

16 мая

В Челябинской области во время пожара в доме погибло четверо детей

По данному факту возбуждено уголовное дело, начато расследование.

5859 просмотров

По данным следствия, вечером 19 апреля в частном доме на улице Красногорской в посёлке Василовка города Юрюзани Катав-Ивановского района Челябинской области произошёл пожар. Во время тушения спасатели обнаружили тела четверых малолетних детей 12, 7 и 5 лет.

В настоящее время на месте работают следователи и следователи-криминалисты СК России, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначены судебные экспертизы. В ходе следствия будет дана надлежащая правовая оценка условиям проживания и воспитания несовершеннолетних, а также деятельности органов системы профилактики.

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на своей странице в соцсетях сообщил, что при пожаре погибли дети участника специальной военной операции. Он сейчас находится в госпитале в Москве, там же и его супруга. Она уехала проведать раненого мужа, оставив при этом детей на попечение родственников.

«На место происшествия направил министра социальных отношений Наталью Лугачеву, представителей регионального отделения фонда «Защитники Отечества», а также бригаду психологической помощи из центра «Семья». Семью не бросим, поможем всемерно», – сказал Алексей Текслер.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка