Ваш регион

-15°

ночью -17°

утром -17°

USD

102.41

EUR

104.86

Пятница

17 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2024
январь 2025
февраль 2025

17 января

Новости / Перед фактом13 декабря 2024

В Магнитогорске чествовали семейные пары, прожившие в браке более 50 лет

На этот раз поздравления звучали для 62 пар, проживающих в Орджоникидзевском районе. Все приглашённые на праздник в левобережный Дворец культуры металлургов – ветераны труда, внёсшие вклад в развитие Магнитогорска.

3910 просмотров 1
«Очень приятно, что наших дорогих юбиляров не становится меньше, значит, семейные ценности в нашей стране, в нашем городе продолжают жить. Семья – необыкновенное чудо! Два совершенно чужих друг другу человека встречаются, со своими жизнями, со своими характерами, и решают идти по жизни вместе. У них общие интересы, общие ценности, с годами даже и внешне муж и жена становятся похожими друг на друга. Желаю вам здоровья, чтобы близкие вас любили и ценили, внуки радовали, чтобы их становилось больше», – обратилась к юбилярам глава Орджоникидзевского района Анна Степанова.

pjkcdfl-(3).jpg

Семейная жизнь Зифы и Факила Аллагуловых – пример любви и верности, пронесённых через долгие годы. Факил Нигматович трудился на Магнитогорском металлургическом комбинате, Зифа Исканьяровна пришла в городскую туберкулёзную больницу № 3 в возрасте 18 лет и продолжает работать там по сей день. У супругов трое детей и шестеро внуков.

pjkcdfl-(1).jpg

«Я всегда была за мужем, материальное обеспечение, все важнейшие вопросы были в компетенции супруга. Я же была рядом. Как восточная женщина, да и положено так в нашей семье, никогда не лезла вперёд. Всегда соглашалась с Факилом, потому что он предлагал правильные решения», – говорит Зифа Исканьяровна.

Факил Нигматович убеждён, что успех брака зависит в первую очередь от женщины. Счастливая супруга знает, что если она подарит щедрую порцию любви и тепла своему мужчине, то ей всё вернётся обратно в ещё большем размере.

pjkcdfl-(6).jpg

«Символом 50-летия семейной жизни является золото. Это красивый дорогой металл, но его добыча сопровождается тяжёлым трудом, так же, как и построение счастливой и крепкой семьи. Доверие, терпение, уважение, крепкая любовь сопровождают ваш брак все эти 50 лет. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, успехов, пусть тепло родных людей греет ваше сердце», – обратился к собравшимся Фёдор Наследов, помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Алексея Коваленко.


Одним из самых ярких выступлений концертной программы стало исполнение народного танца от сильной половины семьи Мухаметшиных. На сцену вышли отец, сын и внук.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а1

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка