Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В Магнитогорске инспектор ГИБДД нашёл виновника ДТП за 30 минут

Жительница Магнитогорска через социальные сети поблагодарила инспектора ГИБДД: сотрудник полиции в кратчайшие сроки сумел найти виновника ДТП.

3847 просмотров

Горожанка рассказала, что утром 23 января ее супруг обнаружил повреждения на своем автомобиле. Машину трогать не стал, а на следующий день, вернувшись домой, попытался найти камеры или очевидцев наезда. Когда стало понятно, что самим виновника установить не получится, пострадавшие вызвали полицию.

«По вызову прибыл экипаж на автомобиле 1322. При осмотре места происшествия один из сотрудников обнаружил под нашим разбитым бампером кусочек пластика, указав сразу же, что это рамка номера (считаю это очень профессиональным навыком). В то время, пока один из сотрудников составлял схему происшествия, второй сотрудник, обойдя квартал и сопоставив куски найденного пластика и характер повреждения, обнаружил виновника. Потратив всего 30-40 минут на выполнение своей работы», – пишет женщина.

Далее сотрудники полиции продолжали оказывать всемерную поддержку пострадавшим.

«Майор полиции Иван Александрович К., рассмотрев сообщение о происшествии, связался сразу же с нами и всегда поддерживал связь. Лично оповещал нас о том, когда нам нужно прийти, и т. д. От обращения до вынесения судебного решения прошли сутки», – добавила женщина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа пропаганды БДД ГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка