Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

В Магнитогорске набирают волонтёров для проведения рейтингового голосования

Напомним, в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» с 15 апреля по 31 мая горожане будут выбирать сквер, который благоустроят в 2024 году.

2986 просмотров

Волонтеры расскажут жителям Магнитогорска о программе ФКГС, о том, какие территории планируется благоустроить в 2024 году, а также помогут принять участие в рейтинговом голосовании.

Каждому из них выдадут экипировку, проведут инструктаж. А часы работы будут зачтены и записаны в волонтерскую книжку, их можно будет использовать при поступлении в вуз или при отборе на международные и всероссийские мероприятия.

В завершение проекта волонтерам вручат благодарственные письма за участие во Всероссийском проекте, а самым активным – сувенирную продукцию.

«Стоит отметить, что участие в работе по благоустройству родного города в рамках федеральной программы не только почетно, но и станет хорошим дополнением в портфолио», – рассказали в пресс-службе администрации Магнитогорска.

Чтобы стать волонтером проекта #ФормированиеКомфортнойГородскойСреды, нужно подать заявку в корпус волонтеров по ссылке. Работа волонтеров корпуса будет организована с 15 апреля по 31 мая 2023 года по выходным и праздничным дням.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка