Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
11 октября
10 октября
В Магнитогорске определились новый состав и председатель Общественной палаты
Напомним, формирование палаты стартовало ещё в ноябре 2025 года.

Именно тогда определились 20 членов палаты. Половину из них утвердил глава Магнитогорска Сергей Бердников, а вторую половину – МГСД. Интересно, что градоначальник в члены Общественной палаты Магнитогорска выдвинул выдающегося хоккеиста, легенду магнитогорского «Металлурга» и российского хоккея Сергея Мозякина.

Позже сформированная двадцатка выбрала ещё 10 членов. А накануне, 22 января, прошло первое заседание нового созыва Общественной палаты города Магнитогорска.

«Я вижу огромную роль Общественной палаты в сплочении людей в монолит народа. Особенно в ситуации, когда извне есть силы, которые расшатывают ситуацию в стране. Вы то связующее звено между вашим профессиональным сообществом и властью, и ваши инициативы могут менять жизнь и конкретных людей, и города в целом. Мы все должны работать, чтобы наш Магнитогорск развивался», – приветствовал новый созыв глава Магнитогорска Сергей Бердников.
На первом заседании члены нового созыва Общественной палаты выбрали председателя. Единогласно была поддержана кандидатура директора Магнитогорского педагогического колледжа Ольги Леушкановой, которая и будет руководить органом в течение ближайших пяти лет. Заместителями председателя стали Анатолий Ефименко и Елена Фасахова.

Кроме того, в рамках заседания определились комиссии Общественной палаты. Всего их будет пять: по патриотическому воспитанию, работе с ветеранами и молодёжью, по экспертно-правовым вопросам и этике, по городскому хозяйству, экономике и предпринимательству, по экологии и охране окружающей среды, по социальной политике.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября