Ваш регион

-6°

утром -4°

днем -2°

USD

79.73

EUR

93.56

Суббота

13 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

В Магнитогорске побывала съёмочная группа программы о еде и путешествиях

Ведущий передачи «Поедем, поедим!» на НТВ Федерико Арнальди уже был на Южном Урале, но в Магнитогорск приехал впервые.

5384 просмотра 2

Съёмочный процесс в городе металлургов занял несколько дней. Телевизионщики посетили горнолыжные курорты, побывали на промплощадке металлургического комбината, в парке «Притяжение», познакомились с городскими достопримечательностями. Во время экскурсии по городу гостям показали монумент «Тыл – фронту», памятник «Палатка первых строителей», памятный знак «Европа – Азия», «немецкий квартал», проспект Металлургов. 


«Я много где бывал – и на Урале, и в Башкирии. И я рад, что получилось приехать в Магнитогорск. Притянуло точно магнитом. Магнитогорск – город-сюрприз. Когда мало о нём знаешь, ничего не ожидаешь. Большое впечатление произвели комбинат и архитектура, которая напомнила мне немецкую и местами Питер. Я даже вспомнил дом моей прабабушки в Риме. Очень похож на один из тех, которые я увидел», – поделился впечатлениями Федерико Арнальди.

Чем ещё запомнилось гостям путешествие в стальное сердце России, можно будет увидеть совсем скоро. Выход программы «Поедем, поедим!», посвящённой Магнитогорску, запланирован на 1 марта.



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка