Ваш регион

+2°

днем +16°

вечером +8°

USD

83.76

EUR

93.77

Пятница

16 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

16 октября

15 октября

В Магнитогорске продлили сроки акарицидной обработки скверов

Горожан просят отложить прогулки по паркам города с 27 по 30 апреля.

2721 просмотр

В Магнитогорске излюбленные места отдыха горожан ежегодно обрабатывают от клещей. В этом году на работы заложили неделю: с 21 по 28 апреля. Однако в мэрии предупредили, что сроки могут сдвинуться из-за погодных условий.

Дезинсекторы будут продолжать акарицидную обработку скверов с 27 по 30 апреля. В этот период горожан просят воздержаться от посещения общественных территорий.

«Дезинсекция – хорошая мера профилактики, но она не гарантирует 100-процентную защиту от укуса клеща. Поэтому любителям прогулок в парке, сквере или лесополосе необходимо дополнительно воспользоваться репеллентами или акарицидными средствами, выбирать одежду, максимально закрывающую тело, и не забывать осматривать себя», – комментируют в пресс-службе администрации Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка