Ваш регион

ночью +1°

утром +3°

USD

75

EUR

87.97

Четверг

23 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

22 апреля

В Магнитогорске семью мигрантов подозревают в распространении крупной партии наркотиков

Сотрудники подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД Магнитогорска предотвратили незаконный сбыт наркотических средств в значительном и крупном размере.

3540 просмотров

Полицейские задержали двух мужчин 32 и 34 лет, которые прибыли из ближнего зарубежья. Они не работали и ранее не привлекались к уголовной ответственности. В их планы входило распространение наркотиков через сеть тайников на территории всей Челябинской области.

При личном досмотре оперативники изъяли у задержанных 145,4 грамма синтетических наркотиков и ещё более 64 граммов – из тайников-закладок в Троицком районе.

В Екатеринбурге полицейские Магнитогорска задержали ещё одну соучастницу распространения наркотиков – 27-летнюю женщину, члена семьи.

«В ходе следствия всем фигурантам избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотиков направлено в суд Орджоникидзевского района», – рассказали в пресс-службе полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка