Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
14 декабря
13 декабря
В Магнитогорске скоро стартует строительство крупного торгового объекта
Здание, в котором разместятся магазины и офисы, должно появиться в правобережной части Орджоникидзевского района.

О том, что в городе планируют построить небольшой торговый центр, рассказал автор паблика «Магнитогорск. Архитектура и Урбанистика» Павел Зайцев. Как оказалось, на сегодняшний день уже огорожена территория будущего строительства. Появится новый объект на улице Тевосяна, 6/2.
«Улица Тевосяна, 142а микрорайон, перед домом 6/1. Ведётся строительство двухэтажного здания под сдачу в аренду. Судя по площади фундамента, здание будет довольно большое. Картинка очень нечёткая, поэтому трудно понять, какие материалы отделки фасада, но в целом выглядит неплохо. Думаю, козырёк вряд ли будет такой длинный в итоге», – отметил Зайцев.

Подписчики сообщества засомневались, что в итоге будет в точности реализован именно тот проект, который представлен на фото. Тем более что таких примеров в Магнитогорске предостаточно.
К слову, несколько лет назад совсем рядом был построен другой торговый объект. Ещё в 2016 году проект здания был вынесен на обсуждение архитектурно-консультативного совета. Изначально это должно было быть двухэтажное строение. Правда, членов совета этот проект не устроил, они предложили изменить его, так как маломобильным магнитогорцам будет непросто попасть именно на второй этаж по внешней лестнице.

В итоге на том самом месте появилось и вовсе невзрачное нечто, в котором сейчас размещается магазин популярной сети продуктовых магазинов. Вместо двух этажей построили один, да и фасад был максимально упрощён.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
Вчера, 22:11Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Вчера, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабряВ Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
13 декабрязачем стока букав? никто читать это не будет!
13 декабряНМУ давайте уже!!
13 декабряСубъекту уже поххх
13 декабряа сколько заместителей не посчитали?
13 декабря