Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
3 октября
2 октября
В Магнитогорске стартовала традиционная онлайн-викторина «Моя Магнитка»
Любой житель может проверить себя на знание истории города металлургов, ответив на 30 вопросов.

Игра-викторина «Моя Магнитка» об истории родного города и края проходит в городе в двадцать пятый раз. В этом году она посвящена Году семьи, объявленному президентом страны, и 95-летию Магнитогорска. Тема звучит следующим образом: «Созвездие Магнитки. Связь поколений».
Основные баталии в городской краеведческой игре-викторине «Моя Магнитка» проходят среди школьных команд разных возрастов. Скоро станут известны финалисты в младшей и старшей лигах. А пока организаторы приглашают показать свою любовь и знание родного города всех жителей Магнитогорска.
Все желающие через онлайн-форму могут ответить на 30 вопросов викторины с 8 по 21 апреля. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл, на последнем "открытом" вопросе, где предлагается написать небольшое эссе о земляке «Вдохновляющая личность», можно заработать от 1 до 5 баллов. Викторина проводится в четырёх номинациях: школьники, студенты, работающие и пенсионеры. Все победители и призёры получат памятные призы и дипломы.
Ответы будут опубликованы на сайте МГСД и на страничке в соцсети «ВКонтакте» отдела туризма и краеведения «Экополис» Дворца творчества детей и молодёжи.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это Путин еще не знает как профсоюз прогибают и отпускные 40% забирают 😏😏😏😏
Сегодня, 01:06Штеплер где бензин ! путин где бензин и пять лет пенсии !
Вчера, 22:54Опять отчитался что всё отлично)))) А по факту,какую сферу не возьми,везде жопа(((Противно всё это читать((( Одно враньё.Вы народ вообще что ли за Дураков держите.Жопализы.
Вчера, 22:24Поведение местных властей всегда удивляет , смешные...
2 октябряСделайте как для мотоциклов в шлеме и отскочат сразу и штраф побольше без шлема !
2 октябряПотихоньку сходим с ума. В 35 лет на самокате. Ладно хоть на электрическом...
2 октябряНаверное бензин появился на всех заправках !
2 октябряОбзор от ИИ Массовые автоматические штрафы с дорожных камер за отсутствие полиса ОСАГО с 1 октября не запустили из-за технической неготовности баз данных МВД и системы «Паутина». ⚠️ Текущий статус системы • Реальный запуск: Ожидается не раньше второго квартала 2027 года. • Техническая готовность: Страховая база (НСИС) готова, но идет доработка сопряжения с софтом ГАИ. Кому верить !
2 октябряСтраховщики стали мало получать, надо дать им возможность пополнить свои кошельки за счет атовладельцев, ладно бы если они еще без проблем выплачивали эти копейки которых не хватает на минимальный ремонт даже с учетом постоянного повышения стоимости ОСАГО , так ведь с ними постоянно приходится судиться и всем "незаинтересованным" в этом плевать на автолюбителей
2 октябряБудет не 500₽, а 1000₽. И кури где хочешь))
2 октября