Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
12 октября
ESTEO стал лидером среди премиальных гибридных автомобилей в первый месяц продаж
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxcX5TJ
11 октября
10 октября
В Магнитогорске в этом году небывалое число выпускников – школы заканчивают более 6,5 тысячи человек
Такие данные на аппаратном совещании в мэрии представила руководитель городского управления образования Наталья Сафонова.

В рамках совещания Наталья Викторовна представила доклад об организации и проведении государственной итоговой аттестации в школах Магнитогорска.
Освоение учебных программ в 9-х и 11-х классах завершается государственной итоговой аттестацией выпускников. В 2023 году экзамены будут сдавать 6 568 выпускников, по сравнению с 2022 годом число участников, которые доучились до итоговой аттестации, увеличилось на 263 человека.

Аттестация проводится в трех формах: основной государственный экзамен, единый госэкзамен и государственный выпускной экзамен. Только после успешной сдачи выпускники получают аттестаты об основном или общем среднем образовании.
В Магнитогорске функционируют 36 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), в том числе шесть пунктов оборудованы на дому для выпускников с ограничениями по здоровью. Все пункты оснащены техническими средствами, там же созданы условия для личной безопасности и оказания медицинской помощи в период сдачи экзаменов.
Обслуживают пункты сдачи экзаменов руководители и организаторы ППЭ, члены комиссий, технические специалисты – всего 2 223 человека. Все они прошли специальное обучение.
У девятиклассников основной период сдачи начнется 24 мая, у 11-х классов – 26 мая, продлятся экзамены до 1 июля. Однако начиная с февраля школьники уже проходят тренировочные экзамены, для того чтобы не спасовать во время настоящего испытания.

В соответствии с утвержденным порядком каждый девятиклассник будет сдавать четыре экзамена. И только наличие положительных отметок на всех четырех экзаменах позволит девятиклассникам получить аттестат.
Выпускники 11-х классов для получения аттестата должны сдать два обязательных предмета: русский язык и математику. Предметы по выбору выпускники определяют самостоятельно в соответствии с перечнем вступительных испытаний в высшие учебные заведения.
Порядок получения аттестата с отличием в 11-м классе не меняется последние три года. Для его получения необходимо иметь итоговые отметки «отлично» по всем предметам учебного плана за 10-11-й классы и получить не менее 70 баллов на ЕГЭ по обязательным предметам – русскому языку и математике, а также удовлетворительные результаты экзаменов по всем сдаваемым предметам по выбору.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В следующей новости будет - всё больше Россиян лишаются налички из-за мошенников и домушников .
Вчера, 20:14без работы точно не останется. надо ли это металлургу?
Вчера, 18:30Чтоб о Разине писать, Вентилятор, надо знать, Тренер, кто у Металлурга, И кто в Президентах «БЛ…ДЬ», Кто, кого у Металлурга Будет снова назначать
Вчера, 17:55У этих "эффе/диффективных" менеджеров всё непрофильные активы. Сначала с ММК убрали Трамвайное и автобусное, затем все ремонтные в дочерние а затем в сторонние общества. Всё загубили ... восстанавливали за счёт бюджета. Набирают преданных а спрашивают как с умных. Количество дебилов превратилось в качество. Где Калибровка и Метизка? Нет своих тросов и метизов - купим всё за границей... говорили такие как Чубайс
Вчера, 13:26В Дружбе бандюганы засели и "доят"кассу СНТ который год. Денег нет, заявок на газификацию нет, сказки есть.
Вчера, 07:29Кто эти люди? Почему неделю о нём пишут? Без разницы на них и на эту команду.
Вчера, 06:19А где же Дружба? Рядом и Зеленая долина, и Западный. До газа рукой подать.
10 октябряИнтересно а что в СНТ Строитель-3, там жилых домов много, а местный королек -председатель Боролев С подключает всех за 300 тр и не как не может согласовать газификацию от города. Попахивает мошенничеством, голоса подделывает. Интересно администрация и прокуратура не хочет проверить его на законность действий? Подключает к сетям созданным за счёт садоводов....
10 октябряПотому что именно Разин их тренировал. Конечно они и без него выигрывают. Но это пока… Верните легенду!
9 октябряЭто будет глупо,если из-за засранца Яковлева уволят Разина!!!! Грош цена тогда всему клубу Металлург.Позор.
9 октября