Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

В Магнитогорске выставили на продажу здание бывшего пивного ресторана – оно в самом центре города

Уже несколько лет здание на проспекте Ленина пустует.

16230 просмотров

Речь идет о строении по адресу: проспект Ленина, 77а. В свое время там располагался популярный среди магнитогорцев пивной ресторан. Впрочем, последние несколько лет здание попросту пустует и ветшает. И это несмотря на расположение в центре города и близость к парку У Вечного огня. К слову, соседнее здание, в котором ранее располагался развлекательный комплекс «Бумеранг», удалось перепрофилировать под бассейн.

На днях на сайте популярных объявлений появилась информация о продаже здания бывшего ресторана. В сообщении говорится, что площадь строения составляет без малого 1,5 тыс. квадратных метров. Здание расположено на первой линии оживленной магистрали, у него отличная транспортная доступность, рядом внушительный автомобильный трафик.

«В зоне 10-минутной транспортной доступности проживает более 150 000 человек. Рядом находятся крупные торгово-развлекательные комплексы «Континент» и «Центральная городская ярмарка», администрация города, банки, страховые и инвестиционные компании», – говорится в объявлении.

2.jpg

Отметим, что и ценник, выставленный за здание бывшего ресторана, довольно внушительный. Владелец просит за него 50 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка