Ваш регион

0°

ночью +6°

утром +7°

USD

84.9

EUR

94.97

Понедельник

12 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

11 октября

10 октября

Новости / Перед фактом14 февраля 2023

В магнитогорском суде опровергли заявление известного юриста Екатерины Гордон

Напомним, издание «Блокнот» на днях опубликовало обращение в редакцию руководителя юридической компании «Гордон и сыновья».

3841 просмотр

Самая известная российская женщина-юрист Екатерина Гордон, фирма которой защищает в суде магнитогорского бизнесмена, рассказала изданию Блокнот.ру, что сестру подсудимого не пустили в здание Орджоникидзевского районного суда Магнитогорска на оглашение приговора. После этого юрист предположила о наличии «предвзятости и личной заинтересованности судьи в исходе дела».

В пресс-службе Орджоникидзевского районного суда прокомментировали, что эта информация не соответствует действительности.

«Если адвокаты юридической компании «Гордон и сыновья» усматривают какие-либо нарушения уголовно-процессуального законодательства, допущенные при рассмотрении уголовного дела в отношении В. В. Кочубеева, то они вправе указать об этом в апелляционной жалобе на приговор суда. Проверка законности и обоснованности вынесенного по делу судебного акта находится в компетенции вышестоящего суда в порядке, предусмотренном процессуальным законодательством Российской Федерации. В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил», – заявили в суде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка