Ваш регион

ночью +2°

утром +2°

USD

74.83

EUR

87.53

Пятница

24 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

23 апреля

Новости / Перед фактом28 декабря 2024

В мэрии пожурили бизнесменов, которые не присоединились к новогодней кампании по украшению Магнитогорска

Ежегодно в преддверии новогодних праздников администрация города совместно с коммерческими предприятиями украшают город праздничной иллюминацией и новогодней символикой.

3373 просмотра 2

В зоне ответственности муниципальной власти – общественные пространства: праздничная иллюминация на улицах, ёлки и ледовые городки в парках и скверах.

Предпринимателей же попросили украсить фасады и витрины своих коммерческих объектов. И большинство бизнесменов пошли навстречу. Особенно красиво накануне Нового года, по наблюдению чиновников, на улочках Ленинского района.

«Однако не все предприниматели присоединились к новогодней кампании по украшению города. В Правобережном районе, например, это владельцы магазина «Ёж крепёж», расположенного по адресу: проспект Карла Маркса, 93, и магазина «Модный сезон», находящегося в доме № 97 по проспекту Карла Маркса, а также «Юридического агентства» по адресу: проспект Карла Маркса, 104», – комментируют в пресс-службе мэрии.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка