Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В одном из МФЦ Магнитогорска открылся стационарный компьютерный пункт

В Многофункциональном центре на улице Зеленый Лог, 32 открылся сектор пользовательского сопровождения.

3037 просмотров

Здесь горожане могут самостоятельно или при помощи консультанта оформить в электронном виде услуги на портале госуслуг и распечатать необходимые документы. Сектор рассчитан на три рабочих места, оснащенных компьютерами, принтерами и сканерами. Также для удобства посетителей там расположены папки с инструкциями по оформлению наиболее востребованных услуг в электронном виде, сообщает пресс-служба городской мэрии.

Воспользоваться рабочим местом могут все желающие. В секторе пользовательского сопровождения работают консультанты, которые помогают выбрать необходимую услугу на портале госуслуг, отсканировать документы, прикрепить нужные файлы к заявлению, распечатать итоговые документы. Для удобства жителей в секторе пользовательского сопровождения можно создать учетную запись на портале госуслуг и тут же с помощью специалиста МФЦ ее подтвердить.

Для посещения сектора пользовательского сопровождения не требуется предварительная запись, достаточно обратиться к специалистам МФЦ.

Наиболее востребованы услуги по получению адресно-справочной информации, восстановлению доступа к учетной записи на госуслугах, подаче заявлений на детские пособия, постановке на учет по безработице в Центр занятости. В день приходит до 20 человек. Это и молодежь, и пенсионеры.

Пока сектор пользовательского сопровождения работает только на Зеленом Логе, 32, но в скором времени подобные пункты откроются во всех офисах МФЦ города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка