Ваш регион

+16°

утром +20°

днем +28°

USD

78.48

EUR

89.6

Четверг

23 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

23 июля

22 июля

Новости / Перед фактом27 сентября 2025

В течение пяти дней в Магнитогорске будут подключены к теплоцентрали все объекты

С понедельника в Магнитогорске начнётся пуск отопления в жилищный и административный фонд.

6915 просмотров

В пятницу на большом аппаратном совещании в администрации города сообщили о начале отопительного сезона. По информации начальника управления транспорта и коммунального хозяйства Романа Родионова, с 29 сентября начнётся пуск отопления в жилые дома и административные здания.

Глава Магнитогорска пояснил, что принял решение начать отопительный период, не дожидаясь определённого температурного режима. По его словам, некоторые погодные приложения показывают осадки в виде снега.

001A1003.jpg

– Мы провели большую работу по подготовке города к зимнему периоду, всё запланированное реализовали, уверены, что та работа, которая была проведена, обеспечит нам безаварийный период. Мы давно дали социальным объектам города возможность по необходимости подключаться к отоплению, – подчеркнул Сергей Бердников.

Добавим, что подача отопления в Магнитогорске началась с середины сентября на объекты социальной сферы. На данный момент подключено отопление в 118 зданиях детских садов, 17 зданиях школ, двух зданиях учреждений здравоохранения, семи зданиях социальной сферы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка