Ваш регион

ночью +11°

утром +6°

USD

75.85

EUR

89.26

Среда

15 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

14 апреля

В торговый павильон на Калмыкова заглянул неадекватный посетитель – мужчина бился головой о витрины

В охранном предприятии «Право роста» рассказывают, что весной их сотрудники довольно часто сталкиваются с агрессивным поведением земляков.

3265 просмотров

То ли весна виновата во всем, то ли люди с хроническими заболеваниями позволяют себе не следить за своим здоровьем, но случается, что тревожную кнопку нажимают не из-за хулиганских выходок.

Так, в ночь с воскресенья на понедельник в торговый ларек на улице Калмыкова забежал мужчина. Внешне без признаков опьянения, вел он себя явно неадекватно, бился головой о стеклянные витрины и при этом что-то неразборчиво кричал. На прибывших охранников «Право роста» мужчина набросился с кулаками.

Бойцы приняли решение вызвать специализированную бригаду скорой помощи. Мужчина был госпитализирован в психбольницу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Право роста»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка