Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
В Верхнеуральском районе 62-летняя учительница избила ученика за игнорирование
Прокуратура Верхнеуральского района Челябинской области проверит инцидент с избиением ребенка в школе.

В школе поселка Петропавловского Верхнеуральского района 62-летняя педагог избила ребенка прямо на уроке. Она сделала замечание, но ученик не отреагировал. В итоге женщина набросилась на мальчика. Об этом стало известно от родителей, которые выложили видео в социальные сети. Инцидентом заинтересовались полиция и областной уполномоченный по правам ребенка Евгения Майорова.
«Прокуратура Верхнеуральского района проверит публикации в социальных сетях о случае избиения ученика 62-летним педагогом Петропавловской школы. Будут оцениваться соблюдение прав учащихся, исполнение законодательства об образовании. Будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования», – прокомментировали в пресс-службе региональной прокуратуры.
А в районной полиции проводят проверку на наличие в действиях учителя признаков административного правонарушения по ст. 6.1.1. КоАП РФ (побои).
Известно, что учитель, ударившая ребенка в школе, уже уволилась.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Лллл, солидарен с вашим мнением. Еще не нужно упоминать, что подозреваемый был мужчиной. А сейчас это выглядит так: если ты мужчина, то ты секс-маньяк.
Сегодня, 17:18Пчелка, напомню, что Дмитрий Гридин заканчивал институт, когда его словили. И если всё-таки для вас так важнО высшее образование, то можно просто о нём упомянуть, без уточнения специализации. А сейчас это выглядит так: если ты инженер-строитель, то ты секс-маньяк.
Сегодня, 17:02А что там случилось? Вышел из ванны прикрывшись лишь полотенцем? Такое сейчас записывают в насильственные действия сексуального характера. Абсурд. Дают за это срок больше, чем за убийство. Вспоминается случай в Екатеринбурге. Тренер сидел на диване в вестибюле фитнес центра, заполнял журнал. Рядом села девочка. Сейчас тренер в тюрьме. Девочка сочинила, что он при ней мастурбировал. Мимо ходили люди и снимала камера наблюдения. Тренер на девочку даже не смотрел. Есть запись в сети. Держитесь дальше от девочек, а тем более от баб с прицепом.
Сегодня, 16:42Инженер-строитель, это высшее образование вроде как... На факт педофилии не влияющий, но наличие мозгов подразумевает
Сегодня, 14:54Ну и пусть канает....
Сегодня, 13:41Куда следует обращаться с жалобой на соседей , если они гадят у меня на участке?
Сегодня, 13:08Самое главное в этой статье, что это был инженер-строитель! Не водитель, не полицейский, не металлург... Вот если бы мужик выбрал другую профессию, он бы этого не сделал ((((((((((((( Верстов, у вас журналисты вообще образование имеют?
Сегодня, 12:28А площадки для выгула нашем городе появятся раньше чем штрафовать начнут? или ... как всегда...
Сегодня, 12:24Наконец - то, за всю мою 32 - х летнюю жизнь 3 раза видел что бы люди убирали отходы за животными, весь город в г***е. p.s. те кто убирает молодец
Сегодня, 09:19А где был этот, т.н."правозащитник", когда месяц назад, бастовали медики СКОРОЙ в Магнитке? В каких кустах прятался?
Вчера, 17:40