Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Видеоэкскурсия ММК получила награду конкурса «Лучшее корпоративное видео»

Видеоролик о толстолистовом стане «4500» Магнитогорского металлургического комбината, созданный в рамках проекта «ММК-Тур. Виртуальные экскурсии по ММК», выиграл главный приз конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2023» в номинации «Видео корпоративных музеев, виртуальные туры и промышленный туризм».

2678 просмотров

Церемония награждения состоялась в Москве в рамках 12-го Московского международного фестиваля корпоративного видео.

Ролик «Стан 4500» рассказывает об одном из самых легендарных объектов комбината, который, несмотря на «почтенный возраст» и богатую историю, и сегодня продолжает добросовестно трудиться, – его усовершенствованные технические характеристики позволяют производить востребованную на рынке продукцию.

Как и другие виртуальные экскурсии Магнитки, это видео предоставляет уникальную возможность увидеть объекты и производственные участки ММК, куда не могут попасть гости компании в рамках традиционных экскурсий.

Экспертное жюри конкурса отметило качество исполнения и содержание ролика, который помимо познавательной функции дает возможность взглянуть на работу компании и ее сотрудников, помочь с выбором профессии и места работы для начинающих и уже состоявшихся профессионалов.

Магнитка запустила проект «ММК-Тур. Виртуальные экскурсии по ММК» в 2020 году, чтобы познакомить широкую аудиторию с различными производственными процессами и объектами, славной историей и современными достижениями комбината. На сегодня зрителям доступны семь видеоэкскурсий по комбинату и его подразделениям. Все видео доступны на официальном сайте и в социальных сетях ММК. Развитие проекта продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка