Ваш регион

0°

ночью +6°

утром +4°

USD

84.9

EUR

94.97

Понедельник

12 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

11 октября

10 октября

Новости / Перед фактом17 февраля 2025

Виновник летнего ДТП, в котором погиб мотоциклист, может отправиться на пять лет в колонию

Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ.

3885 просмотров

13 июня в 00:40 в районе дома № 89 на проспекте Карла Маркса 35-летний водитель за рулём автомобиля «Митсубиси Легнум» при выезде со второстепенной дороги, осуществляя манёвр левого поворота, не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся слева по главной дороге мотоциклом марки «Хонда VTX».

В результате ДТП 37-летний водитель мотоцикла от полученных травм скончался в карете скорой помощи.

zShr2hFDFxA.jpg

В прокуратуре рассказали, что в ходе следствия, обвиняемый свою вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал полностью. Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд для рассмотрения по существу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Отдел Госавтоинспекции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка