Ваш регион

ночью +12°

утром +9°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Новости / Перед фактом31 августа 2023

Власти Магнитогорска официально закрыли купальный сезон

Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.

2651 просмотр

Напомним, купальный сезон в этом году стартовал чуть раньше обычного. В конце мая в Магнитогорске установилась жаркая погода, в итоге в мэрии города было принято решение открыть сезон 25 мая – на неделю раньше обычного срока (1 июня).

Сегодня, 31 августа, власти Магнитогорска приняли решение закрыть купальный сезон. С сегодняшнего дня с городских пляжей убрали шезлонги, прекратили свою работу спасатели и медпункты. Отметим, что именно этим летом в Магнитогорске впервые работали не только три муниципальных пляжа, но и один платный – в парке «Притяжение».

За три месяца в черте города на воде погибли три человека. Все эти трагедии произошли в августе. Жертвы водной стихии решили окунуться в не оборудованных для купания местах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка