Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

74.77

EUR

85.18

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Врачи из Магнитогорска получили почётные награды от губернатора Челябинской области

В списке награждённых – четыре медика из ведущих лечебных учреждений города.

3063 просмотра

Торжественный приём прошёл в резиденции губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В честь Дня медицинского работника, который отмечали 15 июня, глава региона поблагодарил работников здравоохранения за самоотверженный труд, чуткость и доброту, особо отметив заслуги медиков, которые трудятся в зоне специальной военной операции.

BMkRPvYuL8g.jpg

Алексей Текслер подчеркнул, что перед системой здравоохранения стоят масштабные задачи, которые помогают решить национальные проекты, федеральные и региональные программы, а успешно реализовывают их в том числе те, кто присутствует в зале для торжественного чествования.


В номинации «Врачи-специалисты» дипломы получили врач ультразвуковой диагностики Областного онкологического диспансера № 2 Елена Гугина; врач клинической лабораторной диагностики Областного кожно-венерологического диспансера № 4 Татьяна Дюкина; врач функциональной диагностики Диагностического центра ЦКМСЧ Венера Костина. В номинации «Организаторы здравоохранения» также отметили наградой заместителя главного врача туберкулёзной больницы Магнитогорска Ольгу Савину.

tzN16_SgK_w.jpg

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка