Ваш регион

+18°

вечером +16°

ночью +14°

USD

74.62

EUR

85.48

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Выпускник из Магнитогорска первым получил 200 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Сегодня стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку магнитогорских школьников.

4559 просмотров

В управлении образования администрации города сообщили, что 5 выпускников школ получили 100 баллов по русскому языку на ЕГЭ. Это представители средних школ № 1, 5, 8, 10 и академического лицея.

Кроме того, стало известно, что выпускник 11-го класса средней школы № 5 получил наивысший балл по двум предметам: по химии и русскому языку.

Добавим, что ЕГЭ по русскому языку сдавали 1 943 выпускника. Ранее стали известны результаты ЕГЭ по математике.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка