Ваш регион

+9°

утром +14°

днем +9°

USD

84.54

EUR

97.51

Воскресенье

16 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

16 августа

15 августа

Выпускники из Магнитогорска снова в числе стобалльников – на этот раз по физике

Сегодня одиннадцатиклассники Челябинской области, сдававшие ЕГЭ по физике, информатике и обществознанию, узнали свои результаты.

3774 просмотра 4

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике в компьютерной форме (КЕГЭ), физике и обществознанию выпускников Челябинской области.

Высший балл по физике получили 16 южноуральских выпускников, в том числе двое школьников из Магнитогорска – ученики Гимназии № 53 и Многопрофильного лицея.

По информатике и обществознанию стобалльников в Магнитогорске нет.

«Учитывая имеющиеся на сегодняшний день результаты основного периода, в регионе 14 выпускников с результатом 200 баллов и один результат в 300 баллов у выпускницы из Челябинска», – сообщили в региональном министерстве образования.
Среди ребят, получивших 200 баллов, магнитогорец Владимир Бернадский, получивший высший балл по профильной математике и физике.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка